Вниманию лиц, подавших заявки на прохождение аккредитации специалистов

obyav11 октября 2021 года на базе Аккредитационно-симуляционного центра запланировано начало процедуры первичной аккредитации выпускников специалитета. Напоминаем, что первичная аккредитация проводится в три этапа. Первый этап (тестирование) и третий этап (решение ситуационных задач) проводятся на компьютерах и пройдут в компьютерных классах корпуса "Ж" университета. Второй этап (оценка практических навыков) пройдёт в помещении Аккредитационно-симуляционного центра, расположенного в корпусе "М", в основном здании медицинского факультета.
25 октября начнётся первичная специализированная аккредитация выпускников ординатуры. Первый этап (тестирование) пройдёт в компьютерных классах корпуса "Ж" университета; второй (практико-ориентированный) этап, включающий в себя оценку практических навыков и решение клинических задач, пройдёт в помещении Аккредитационно-симуляционного центра медицинского факультета.

Ознакомиться со списком допущенных к аккредитации лиц, а также с графиком проведения этапов аккредитации можно в соответствующей вкладке раздела "Аккредитация специалистов".

Все этапы аккредитации будут проводиться со строгим соблюдением санитарно-противоэпидемических мер. Во время нахождения в помещениях компьютерных классов и на станциях Аккредитационно-симуляционного центра необходимо использовать маску и перчатки. С собой нужно иметь собственную шариковую ручку. Во избежание скопления больших групп аккредитуемых вход в помещения будет разрешён строго по утверждённому расписанию. Лица с признаками острых респираторных заболеваний и с повышенной температурой допускаться в помещения университета не будут.

Баннер

mod_vvisit_counterСегодня2035